SEIWO Team

Dr. Jan Wabst

Geschäftsleitung

03725/ 34580

jan.wabst@seiwo.de

Jana Wabst

Kfm. Leitung, Prokuristin

03725/ 3458-0

jana.wabst@seiwo.de

Mike Köhler

Technischer Leiter, Leiter Elektro- und Medientechnik

03725/ 3458-32

mike.koehler@seiwo.de

André Grüner

Projektmanagement Werbetechnik

03725/ 3458-30

andre.gruener@seiwo.de

Steve Herklotz

Einkauf

03725/ 3458-13

steve.herklotz@seiwo.de

Petra Maiwald

Auftragsannahme

03725/ 34580

petra.maiwald@seiwo.de

Produktion

Holger Estel

Leitung Tischlerei

03725/ 3458-50

meister@seiwo.de

Ronny Tippmann

Projektleiter Tischlerei

03725/ 3458-55

meister@seiwo.de

Stefan Bäcker

Leiter Metallbau

03725/ 3458-44

meister@seiwo.de

Jonas Schmiedgen

Licht-/Medientechnik

03725/3458-31

medientechnik@seiwo.de

Entwicklung

Maxi Gerlach

Techn. Produktdesignerin

03725/ 3458-27

maxi.gerlach@seiwo.de

Katrin Arnold

Leitung Planung und Entwicklung

03725/ 3458-20

katrin.arnold@seiwo.de

Matthias Hessel

Werkplanung Metallbau/Werbetechnik

03725/ 3458-21

matthias.hessel@seiwo.de

Sören Graubner

03725/345-24

soeren.graubner@seiwo.de

Gorden Jasmund

Werkplanung Ausstellungsbau / Produktdesign

03725/ 3458-25

gorden.jasmund@seiwo.de

Sonja Heimerl

Werkplanung Ausstellungsbau

03725/ 3458-23

sonja.heimerl@seiwo.de

Ronny Zimmermann

Werkplanung Ausstellungsbau

03725/3458-26

ronny.zimmermann@seiwo.de

Bühnenconcept Hohenstein-Ernstthal