SEIWO Team

Geschäftsleitung

Dr. Jan Wabst

Geschäftsleitung

+49 3725 3458 0

jan.wabst@seiwo.de

Jana Wabst
Jana Wabst

Kfm. Leitung, Prokuristin

+49 3725 3458 55

jana.wabst@seiwo.de

Mike Köhler

Technische Leitung, Leitung Elektro- und Medientechnik

+49 3725 3458 32

mike.koehler@seiwo.de

Frank Ebert

Niederlassungsleitung

Niederlassung Hohenstein-Ernstthal

+49 3723 665629 11

frank.ebert@seiwo.de

Jörg Fischer
Jörg Fischer

Projektleitung, Konstruktion

+49 3725 3458 33

joerg.fischer@seiwo.de

Verwaltung

Mandy Schubert
Mandy Schubert

Assistenz der Geschäftsleitung

+49 3725 3458 0

mandy.schubert@seiwo.de

Petra Maiwald

Auftragsannahme

+49 3725 3458 0

petra.maiwald@seiwo.de

Steve Herklotz
Steve Herklotz

Einkauf

+49 3725 3458 13

steve.herklotz@seiwo.de

Paula Geissler
Paula Geißler

Controlling

+49 3725 3458 0

paula.geissler@seiwo.de

Stefan Steinert

Marketing

+49 3725 3458 78

stefan.steinert@seiwo.de

Tom Elsner
Tom Elsner

Vertrieb

Hohenstein-Ernstthal

+49 3723 665629 6

tom.elsner@seiwo.de

Planung

Katrin Arnold

Leitung Planung und Entwicklung

+49 3725 3458 20

katrin.arnold@seiwo.de

André Grüner

Projektmanagement

Werbetechnik

+49 3725 3458 30

andre.gruener@seiwo.de

Ina Schroeder
Ina Schröder

Projektmanagement

Niederlassung Hohenstein-Ernstthal

+49 3723 665629 75

ina.schroeder@seiwo.de

Matthias Hessel

Werkplanung

Metallbau/Werbetechnik

+49 3725 3458 21

matthias.hessel@seiwo.de

Gorden Jasmund

Werkplanung

Ausstellungsbau / Produktdesign

+49 3725 3458 25

gorden.jasmund@seiwo.de

Sonja Heimerl
Sonja Heimerl

Konstruktion

+49 3725 3458 23

sonja.heimerl@seiwo.de

Maxi Gerlach
Maxi Gerlach

Werkplanung

+49 3725 3458 27

maxi.gerlach@seiwo.de

Ronny Zimmermann
Ronny Zimmermann

Konstruktion

+49 3725 3458 26

ronny.zimmermann@seiwo.de

Sören Graupner
Sören Graubner

Konstruktion

+49 3725 345 24

soeren.graubner@seiwo.de

Till Landgraf
Till Landgraf

Konstruktion

+49 3725 3458 36

till.landgraf@seiwo.de

Jörg Weißbach

Projektleitung, Konstruktion

Bühnen- & Dekorationsbau

+49 3723 665629 14

joerg.weissbach@seiwo.de

Ricardo Weinhold

Konstruktion

Bühnen- & Dekorationsbau

+49 3723 665629 14

ricardo.weinhold@seiwo.de

Thomas Schleehahn

Konstruktion

Bühnen- & Dekorationsbau

+49 3723 665629 86

thomas.schleehahn@seiwo.de

Produktion

Holger Estel
Holger Estel

Leitung Tischlerei

+49 3725 3458 50

meister@seiwo.de

Stefan Bäcker

Leitung Metallbau

+49 3725 3458 44

meister@seiwo.de

Tino Hallfarth
Tilo Hallfarth

Werkstattleitung

Bühnen- & Dekorationsbau

+49 3723 665629 15

werkstatt@buehnenconcept.de

Philipp Körner, Medientechnik
Philipp Körner

Leitung Licht-/Medientechnik

+48 3723 665629-24

philipp.koerner@seiwo.de